Новости с официальных рыболовных арен.

Новости ФРС НО 18 просмотров 0 комментариев
24-27 мая на водах Краснодарского водохранилища в Краснодарском крае состоялись соревнования по розыгрышу личного Кубка России 2018 года среди женщин в дисциплине ловля поплавочной удочкой. Сильный шквалистый ветер не дал возможность проведения второго тура и главная судейская коллегия, отменив второй тур, подвела итоги по результатам первого тура. В результате на высшие ступени пьедестала поднялись представители краснодарской школы Юлия Стенина и Юлия Игнатенко, а наша Ангелина Горшенина из Кулебак, не смотря на сломанное штекерное удилище, на третьем месте. Поздравляем! А в это же время в Боснии и Герцеговине состоялся чемпионата Мира по ловле спиннингом с берега, на котором сборная России стала бронзовым призером, проиграв сборной Италии всего один балл. А в личном зачете питерец Александр Воробьев занял четвертое место. Конечно же, наши поздравления призерам и всем любителя спорта и рыбалки!